понедельник, 31 октября 2016 г.


Информация по работе с программой "Закрой кредит"

Условия программы "ЗАКРОЙ КРЕДИТ"

Куда нужно переслать деньги по договору за оказание услуг на сумму 2700 руб, и по договору авансового платежа 3000 руб.
Что такое программа ЗАКРОЙ КРЕДИТ? Данная программа позволяет очень выгодно раз и навсегда избавиться от кредитной кабалы, кредитных обязательств
перед банками и иными кредитными учреждениями и организациями. Пригласив клиента на консультацию по программе ЗАКРОЙ КРЕДИТ, агент обязан объяснить, что означает данная услуга и каковы его этапы оформления.
Оформление клиента ограничивается несколькими этапами.
1. Регистрация клиента на сайте Vinlevek.ru
2, Заполнение профиля, подписание и загрузка и согласие на обработку персональных данных.
3. Прохождение подачи заявки на оказание услуг, которые заключаются в указании кредитных организации на ШАГЕ ОДИН и акцепта автоматически сформированной заявки с договором на ШАГЕ ДВА в соответствии с условиями договора.
4. Проставлена ГАЛОЧКА на ШАГЕ ДВА, означает что клиент получил в полном объеме консультационные услуги и выражает полное, безоговорочное с условиями договора и заявки на оказание услуг.

Обратите внимание!
Когда клиент оплачивает сумму в размере 2700 руб, он оплачивает только за консультационные услуги. Данная услуга единоразовая, также после регистрации клиенту будет предоставлена возможность добавлять неограниченное количество кредитных организаций по кнопке "ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО" в статусе дел.

После прохождения двух шагов клиенту активируется СТАТУС ДЕЛ, где он каждому делу увидит присвоенный статус "Добавлен в реестр заказчик", также в статусе дел клиент обнаружит кнопку "оплатить аванс в размере 3000 руб, что это означает?

Это означает, что при оплате в размере 3000 руб, клиент заключает с компанией договор об оказании услуг по организации урегулирования задолженности перед кредитором. Иными словами авансовый платеж вносится клиентом в целях подтверждения, как гарантия "о намерении заключить договор об оказании услуг на выкуп задолженности".

Сумма внесенная в качестве авансового платежа в дальнейшем зачисляется в счет погашения рассрочки после акцепта самого графика платежей. Данная сумма взимается единоразово в независимости от количества кредитных дел. С момента оплаты авансового платежа  статус "добавлен в реестр заказчиков" меняется на статус "добавлен в реестр должников" в течении суток в статусе дел клиента.

В случае положительного ответа о выкупе кредитной задолженности клиента, клиент уведомляется о сумме выкупа с помощью выставленных его дел в колонке "сумма на выкуп", это надо зайти в свой личный кабинет и в статусе дел, он обнаружит сумму на выкуп, если она там выставлена.

В случае отрицательного ответа кредитная организация на запрос о возможности выкупа кредитной задолженности клиента, компания при отсутствии заявления о расторжении договора, направляет повторный запрос кредитору в течении всего срока договора, это ОДИН ГОД. Либо до того момента пока клиент не напишет заявление о расторжении договора.

Если договор не был расторгнут одной из сторон, то договор пролангируется на следующий год. Если клиент решает расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, то внесенная сумма авансового платежа возмещается клиенту за вычетом фактически понесенных расходов, в размере 1000 руб, на баланс личного кабинета, либо по заявлению при этом указав Банковские реквизиты.

Когда клиенту выставляется сумма на выкуп в статусе его дел, ему необходимо кликнув на сумму выкупа активировать всплывающее окно, которое называется: расчет графика платежей, с калькулятором рассрочки. Перейдя в данное окно клиента есть возможность выставленную сумму погасить полностью без учета дополнительных процентов.

При отсутствии возможности погасить сумму полностью, клиенту необходимо указать комфортную сумму платежа для расчета рассрочки ежемесячного погашения предоставленной в поле ввода. Ранее говорилось о том, что денежные средства в размере 3000 руб, как авансовый платеж вносится по реквизитам компании Vinlevel Capital, в данное время принято решение сумма в размере 2700 руб, и 3000 руб, вносится по реквизитам компании Vinlevel Market.


Ранее внесенные денежные средства в качестве авансового платежа по реквизитам компании Vinlevek Capital будут учтены по следующим при обслуживании клиента. Все эти нововведения будут реализованы в полном объеме к следующей неделе. 
Сегодня 31.10.2016 год.






ССЫЛКА:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы