суббота, 14 февраля 2015 г.

Экскурсия по главному офису компании "ESKALAT"
ВАЖНО!
Финансовая Защита
Это работа Искового отдела


Ярослав Салеев - проводит экскурсию.


Главный офис находится в г.Казань. На данный момент штат компании насчитывает более 160 человек.


CALL-центр компании ежедневно обрабатывает более 9000 звонков от банков. Интересы клиентов компании представляются в любом уголке Российской Федерации. Обрабатываются дела любой сложности, связанные с ипотекой и автокредитованием. Законные методы работы позволяют представлять реальную угрозу для "банковского беспредела".
ССЫЛКА:  (Улан-Удэ)
ССЫЛКА:  (здесь расписание)
ССЫЛКА:  (официальная группа в контакте)
Работают два отдела:


1. Работа с региональными отделами (они занимаются приемами заявлений от граждан и ответами на них. И своевременных ответов региональным офисам)

2. Работа с клиентами (называется: Персональный Менеджер). Персональный Менеджер компаний Эскалат, они отвечают за предоставлении информации нашим клиентам и сообщение об их дела.

3. Также мы имеем возможность дозвониться до персональных менеджеров по бесплатному номеру горячей линии.

4. И последний не менее важный отдел, это отдел канцелярии: это связующее звено всей компании "Эскалат", которое отвечает за документооборот как внутри компании так и документооборот с руководителями офисов на местах и в регионах.

5. И также CALL-центр в который переадресуют звонки клиенты. Данный CALL-центр принимает за сутки более 7000 звонков, что свидетельствует об активности компании "Эскалат" на этом рынке.

             

"Эскалат" имеет более 40 офисов. основным инструментом "Эскалат" является законное решение проблем с текущим долгом горожан перед банковскими организациями. Даже если у клиента имеется огромная задолженность, и дело доведено до суда специалисты компании "Эскалат"
помогут разобраться с его финансовыми проблемами.


Начиная с расторжения кредитного договора с банками, до полного списания наложенных штрафов и пеней. На сегодняшний день существует 
ряд законов способствующий этому. Главное: изучить соответствующие документы. Если Вы обратитесь, то Вашими делами займутся ПРОФЕССИОНАЛЫ, представляя Ваши интересы в кредитных организациях, в суде, и в службе судебных приставов.

Вам только остается обратиться за консультацией и для Вас проведут полный перечень работ по устранению финансовых проблем. Простому человеку сложно разобраться в  тонкостях кредитного дела, здесь на помощь приходят специалисты компании "Эскалат".

Для Вас проведут юридический анализ кредитных просрочек, оптимизаций
задолженностей, возврат банковских комиссий страховок по кредитам. А также поправку кредитных историй. В "Эскалат" работают профессионалы специализирующихся Финансовом Праве Российской Федераций.

Вам помогут решить проблемы по избавлению кредитных долгов и вернуться к нормальной и спокойной жизни.

Смотрите внимательно ролики!

Избавление от кредитных долгов ООО 'Эскалат' на телевидении

С уважением:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы