пятница, 8 ноября 2013 г.

Закон притяжения денег

1.Каждое Ваше действие или поступок влечет за собой последствие. У богатства есть свои причины, что люди делали, чтобы добиться успеха? Изучите опыт других людей и делайте то, что они делали. Не думайте, что Вы будете притягивать деньги просто как магнит, нужно каждый день что-то делать, работать, тогда будет результат.

2. Реальность для Вас это то, во что Вы сами искренне верите. Вы всегда поступаете согласно Вашим убеждениям. Ваши убеждения работают на Вас, тогда когда Вы
ежедневно повторяете аффирмаций, для достижения успеха. Вы не должны допускать мысли, которые не совпадают с Вашими убеждениями.      

Если Вы желаете себе хорошего, то чаще всего случается хорошее, если думаете негативно, оно тоже случается. Вы сами притягиваете плохое своими мыслями. Мысль материальна! Богатые надеются и верят в то, что и дальше будут богатыми. А бедные верят в то, что богатым стать невозможно. Надо притягивать позитивное мысленно, как притянуть удачу и деньги. Вы должны верить, что это возможно, хотя бы в уме.

3. Вы можете изменить свою жизнь настолько, насколько можете изменить образ своего мышления. Вы неизменно притягиваете людей, ситуации, обстоятельства в свою жизнь...

4. Вы никогда не достигнете какого-либо результата в реальности, пока сначала не испытаете его внутри себя. Вы должны мысленно моделировать все то, чего хотите добиться в реальности. вы мысленно образы притягиваете в реальность.



Постарайтесь не менее 15-20 минут, поверьте в этот образ, зафиксируйте его в своем сознании.

Присоединяйтесь:

Регистрация ЗДЕСЬ:

Skype:  natasha844181



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы