четверг, 6 июня 2013 г.

Восхождение
  Как изменить свою жизнь
 к лучшему
                         Помните про правило трех "Н"                             
Нет Ничего Невозможного!!!   Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.  Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.  
Невозможно - это не факт. 
Это всего лишь мнение.
Невозможно - это не приговор,  это вызов.
Невзможно - это шанс проверить себя.

Невозможно = это не навсегда.

Ставь перед собой большие Цели.  За большими трудностями, маленьких целей не видно.  Большая цель должна напоминать о себе каждый час, день и.т.д. Прежде всего, у человека должна быть Мечта, Цель! Поставить конкретную цель и идти к ней упорно вперед. Трудности надо преодолевать, не бояться, надо научиться побеждать. Работать визуально. (Визуализация).

        Запомнить эти простые фразы, Все будет - но, не сразу!

Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Самой большой ошибкой, которую Вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться. 
                                                                     (Элберт Грин Хаббард).

Цель - это концентрация внимания, которая ведет к моему результату. В бизнес мы приходим с собственными целями и задачами, достичь успеха, стать здоровой и богатой!

Настало новое время, приходится по новому мыслить. Сетевой Маркетинг сегодня занимает очень серьезную нишу, сегодня в нем работают люди не молодого возраста в основном, но это становится профессией, которая дает огромному количеству людей зарплату, обеспеченность. Сегодня даже молодые специалисты с высшим образованием, не всем и не везде нужны. Кто занимается серьезным бизнесом, нужно строить качественную работоспособную структуру. Кто-то приходит поправить здоровье, кто-то на бизнес.

В это полезное и нужное дело верят не все. Многие наши друзья и даже родственники стараются нам доказывать обратное.
Но, пришло время! 

Человек все время идет в гору, несет свой груз, преодолевая трудности. И оказывается на вершине горы, где находит счастье. Это закономерно!

Тот день, когда Вы полностью возьмете свое собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к Вершинам. Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.

        Работа и есть секрет богатства!
 " Слова самого мудрого, самого богатого человека в Мире Джорджа.
С. Клейсон". Древнейшие секреты финансового успеха. 

Юношеские мысли - это яркие моменты, которые проносятся по небу, освещая его своим сиянием, а мудрость стариков - вечные звезды, которые никогда не меняют своего положения на небосклоне, и потому моряк всегда может сверить по ним курс своего корабля. Советуйтесь с мудрыми людьми. Ищите помощь у тех, кто постоянно имеет дело с деньгами. Пусть они уберегут Вас от ошибок. 

Наслаждайтесь жизнью пока живы.

Жизнь богата и не стоит отказываться от ее удовольствий. Учитесь говорить магические слова утром, в обед, вечером. Часть того, что я зарабатываю, принадлежит мне. Учитесь платить себе! Эти слова выучите наизусть! И каждый час помнить, что 10-ая часть заработка принадлежит тебе! Богатство рождается энергией человека, это значит инвестировать в свое будущее! Должна быть железная Сила Воли, чтобы не потратить эти деньги, прятать подальше от себя! Богатство, как дерево вырастает от крохотного семечка!

За все надо платить , мы платим всем, научись платить себе тоже!

Часть заработанного принадлежит тебе, и это доля не должна быть ниже 10-ой части твоего заработка, каким бы ничтожным он не был. Достичь вершин богатства - это должна быть Мечтой!!!

ССЫЛКА:
ССЫЛКА:



6 комментариев:

  1. Спасибо за статью, она именно сегодня для меня попалась очень вовремя. Что-то нахлынули сомнения в собственных возможностях и силе. Позитив стёр тёмные мысли в моём сознании. Еще раз, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за комментарий!
    Я рада, если моя статья была полезной для Вас.
    На нас действует множество факторов в любом случае,
    но мы сердцем должны слушать себя.
    Пришло время, слушать себя и помогать самому себе сама,
    развивать в себе мужество и силу воли! Потому что, каждый
    новый день создает новые трудности.
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная статья!!! Картинки просто супер!!! Спасибо, Пагма! Ты молодец!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, спасибо за комментарий!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Пагма! Очень правильная статья!
    Прочитав, невольно заряжаещься положительной энергией!
    Желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, спасибо за комментарии!
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы